Kirchspiel Quatzow (Pommern)

Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern



 


OpenStreetMap

Geographische Breite: 54.3622, Geographische Länge: 16.6803


Getauft

Treffer 1 bis 2 von 2

   Nachname, Taufnamen    Getauft    Personen-Kennung 
1 Dahms, Anna Martha Marie  17 Jun 1900Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I1027
2 Mienert, Elisabeth Emilie Antonie  14 Mrz 1898Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I59

Gestorben

Treffer 1 bis 14 von 14

   Nachname, Taufnamen    Gestorben    Personen-Kennung 
1 Burow, Berthold Anton  28 Dez 1945Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I626
2 Groth, Johann Friedrich Albert  6 Nov 1908Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I1005
3 Gutzmann, Karl Heinrich Friedrich  8 Mai 1921Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I855
4 Halfpap, Ferdinand  7 Jul 1899Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I899
5 Krause, Erich August Ferdinand  24 Dez 1924Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I1168
6 Kuhl, Karl  24 Jun 1930Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I804
7 Lehmann, Karl  12 Mai 1906Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I540
8 Müller, Karl  vor 1899Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I198
9 Selke, Wilhelmine  7 Okt 1929Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I533
10 Sielaff, Franz  vor 1907Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I593
11 Timm, Mathilde  vor 1909Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I689
12 Wessely, Franz Hermann Karl  23 Okt 1918Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I92
13 Woita, Robert  vor 1909Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I688
14 Ziemann, Heinrich  12 Jul 1919Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I108

Begraben

Treffer 1 bis 2 von 2

   Nachname, Taufnamen    Begraben    Personen-Kennung 
1 Krause, Erich August Ferdinand  27 Dez 1924Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I1168
2 Steffenhagen, Johanna Auguste Amalie  29 Okt 1920Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I1057

Beruf

Treffer 1 bis 5 von 5

   Nachname, Taufnamen    Beruf    Personen-Kennung 
1 Plaensdorf, Theodor Wilhelm Albert  1 Okt 1885Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I1056
2 Plaensdorf, Theodor Wilhelm Albert  24 Jun 1887Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I1056
3 Schröder, Christian  Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I1190
4 Schröder, Johann Friedrich Christian  Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I1188
5 Villbrandt, Friedrich Albert Karl  Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I1145

Wohn-/Aufenthaltsort

Treffer 1 bis 20 von 20

   Nachname, Taufnamen    Wohn-/Aufenthaltsort    Personen-Kennung 
1 Bertog, Hermann Friedrich August  1909Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I731
2 Diesing, Gustav Adolf  1906Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I519
3 Dreifke, Karl  1898Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I86
4 Funk, Richard Paul Emil  1910Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I761
5 Garbe, Bertha  1906Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I317
6 Groth, Hermann August  1901Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I288
7 Haase, Ernst August Heinrich  1901Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I321
8 Kanz, Richard Julius  1902Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I346
9 Kunde, Ernst Hermann Albert  1899Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I200
10 N.N., Emilie Karoline Auguste  1903Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I410
11 Neitzel, Hermann David  1899Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I182
12 Ott, Robert Albert August  1899Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I212
13 Schroeder, Franz Friedrich Ernst  1909Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I723
14 Selke, Wilhelmine  1929Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I533
15 Sielaff, Willy Johann Karl  1907Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I592
16 Sonnemann, Albert Karl Friedrich  1905Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I515
17 Steinhorst, Emil Friedrich Franz  1904Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I473
18 Urban, Amalie  1898Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I63
19 Vandreier, Ernst Friedrich  1901Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I295
20 Wittenberg, Paul  Schlawe, Kreis Schlawe, Pommern I409